аптека

09:39 03-03-2019 / Тимур / Кисловодск, обратиться

Вы вчера на низкое давление каричневый тенорик, терял сознание, рыгал, наработе не верят, опешите пожалуйста семптомы

Ответы

# 12:31 03-03-2019 Тимур, обратиться
Яне робот, тем более в написали моё сообщение в чате, тогда будет доббры ответить на него
# 23:15 09-03-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Тимур, вы для начала опишите ситуацию, а не набор слов. Совершенно не понятно, что вы тут хотите нам донести.