аптека

16:18 10-04-2019 / Аноним, обратиться

Горло болит адски, посоветовали полоскать, но на работе не удобно это делать, спрей помогает на несколько минут, леденцы вообще не помогают. Мучаюсь второй день. Что делать?

Ответы

# 16:28 10-04-2019 Таня, обратиться
Мне помог каланхоэ,но наверное нет у вас, шалфей ,есть леденцы с лидокаином, Лизобакт с антибиотиками.
А лучше к грамотному врачу,но их очень мало.
При ангине антибиотики назначают.
Но надо к врачу.
# 19:24 10-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Аноним, спреем обязательно пользуйтесь, после орошения им горла нельзя пить или принимать пищу в течение 15 минут (чтобы лекарство не смывалось), можно к лечению добавить таблетки граммидин с - они с обезболивающим компонентом, так же не лишним будет иммуномодулирующая терапия: галавит по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней, к тому же он обладает выраженным противовоспалительным действием и уменьшает выраженность болевых ощущений.