аптека

21:32 14-01-2003 / Amina, обратиться

Chto sa priparat Norethisteronacetat? Kak ego prinimat pri polipe matke, pobochnie javlenija? Pozailysta rasskazite! !Spasibo!

Ответы

# 11:18 15-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Zdravstvuyte
Noretisteron acetat - himicheskoye vesh'estvo, gormon, progestogen, vhodit v sostav gormonal'nyh
oral'nyh kontraceptivov.
O tom, kak yego primen'at' - vse zavisit ot konkretnogo preparata.
S uvajeniyem
# 09:51 19-01-2003 Rzheznik, Ne Vy…, обратиться
MY PISHEM LATINSKIM SHRIFTOM NE OT HOROSHEJ ZHIZNI, PROSTO NET RUSSKOGO.