аптека

08:48 17-01-2003 / Алена, обратиться

Показания по применению беллатаминала? Эффективен ли при повышенном рвотном рефлексе, который возникает при посещении стоматолога. Спасибо.

Ответы

# 13:45 17-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Показания: Повышенная раздражительность, бессонница, неврогенные расстройства менструального цикла, гипертиреоз, нейродермит, экзема, нервная диспепсия и др. вегетативные дистонии.
Для подавления рвотного рефлекса больше подходит Церукал.
С уважением