аптека

01:41 19-01-2003 / Антон, обратиться

Я сейчас бросаю курить - состояние крайне возбужденное и нервозное, препараты типа Новво- Пассита совершенно не действуют, что Вы посоветуете в качестве седативного средства типа Реланиума, чтобы это продавалось без рецепта врача.

Ответы

# 12:54 19-01-2003 Бросил Курить!…, обратиться
Кто- нибудь пробовал кислород? а я попробовал
aerosol2003@mail. ru
Личные впечатления- нервы успокаивает, заснул и спал лучше, общее самочувствие улучшилось и настроение также. Это после одной порции!
Вот выдержка из инструкции (делают в Тюмени http: // oxygen. r72. ru):
Результат применения:
Улучшает
· функциональное состояние сердечно- сосудистой и нервной систем,
· моторную, секреторную и ферментативную функции желудочно- кишечного тракта, процессы обмена веществ.
· ускоряет окислительно- восстановительные процессы.
· активизирует процессы образования и оттока желчи.
· преодолевает дефицит энергетического баланса клетки.
· восстанавливает работоспособность при хронической усталости, после тренировок, при травмах и заболеваниях мышц.
· предотвращает дегенеративные изменения и некроз стенок кровеносных сосудов.
· нормализует сон.

Показания к применению:
Функциональные нарушения нервной системы, вызванные эмоциональными и физическими перегрузками (синдром хронической усталости, нарушение сна).
Заболевания сердечно- сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, гипотония), заболевания печени и билиарной системы (хронический гепатит, холецистит, цирроз печени в стадии компенсации), заболевания желудка и кишечника (язвенная болезнь, хронический гастрит с повышенной нормальной и пониженной секретной функцией, хронический колит), сахарный диабет, ожирение
. Данный продукт принадлежит к группе пищевых добавок, создан на основе витаминной смеси, обогащенной медицинским кислородом. Кислородный коктейль отпускается без рецепта врача.
Очень рекомендуется также беременным женщинам!
# 13:32 20-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Препараты типа Реланиума без рецепта не продаются. А в чем проблема? Сходите к врачу, объясните ему ситуацию, он Вам выпишет рецепт.
С уважением
# 13:32 20-01-2003 Флора, обратиться
Антон, есть классный антиоксидант, который решает проблему отвыкания в самый короткий срок, стирая напрочь информацию об удовольствии от курения. Florrida1@narod. ru Флора