аптека

18:58 20-01-2003 / Виктор Филиппов…, обратиться

Я- инсультник. Недавно мне рекомендовали препарат "наусинь- ну реколин". Какую- либо информацию по нему найти не смог. Нашел только информацию, что "Реколин" - человеческий модифицированный интерферон. А в китайской аптеке мне смогли только сказать, что "наусинь- ну реколин" это препарат для улучшения мозгового кровообращения типа Болюсов Хуато. Пожалуйста проясните ситуацию. Благодарю заранее.

Ответы

# 19:10 20-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, лекарственного средства с таким названием нет, может быть Вам стоит адресовать свой вопрос в конференцию "Пищевые добавки"