banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

15:15 29-01-2003 / Петр, обратиться

Был на приеме у врача. Она решила выписать ЦИПРАМИЛ (в скобках "циталопрам"). Я не спорил (я совсем не большой специалист в медицине, в фармацевтике в частности), но она сама стала вдруг убеждать, что это лекарство прошло все- все книнические испытания, что оно безопасно, что это антидепресант, но к нему нет привыкания, что вообще это очень хороший препарат и т. д. Ощущение было, что меня, непонятно почему, просто уговаривают. Когда же я покупал ципрамил в аптеке (не какой- нибудь отдельный офис- склад, а в обычной, но из списка врача), у меня с типового рецепта продавец списала фамилию врача. Вообщем, по- моему, два варианта вырисовываются: моего врача пациенты участвуют (как "подопытные кролики")в эксперементировании этого препарата, либо врач имеет свои проценты с продажи этого лекарства (не хотелось бы просто кормить врача - мне большой курс был прописан - после пробного приема). .. Это так? И все- таки, что такое ЦИПРАМИЛ (циталопрам)? Насколько он серьезен и, самое главное, безопасен (в инструкции, достаточно размыто все написано: "может быть да, может быть нет. .. "), каковы последствия? Вообще что Вы относительно всего этого думаете? Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:35 29-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, скорее всего таким образом фирма- производитель отслеживает результаты работы своих медицинских представителей, скорее всего никакого криминала здесь нет. А препарат хороший и производится известной фирмой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru