аптека

17:13 07-06-2000 / Olga, обратиться

Мужу кто-то посоветовал пить зверобой наутро после пьянки ,чтобы снять дискомфорт и т.д. Сказал, что помогает, но пристрастился к нему, как наркоман. Пьет по 10-15 стаканов в день на работе и дома и говорит что чувствует себя отменно. Я понимаю что зверобой полезен но в таких дозах... От алкоголя вообще практически отказался. Что посоветуете?

Ответы

# 23:43 07-06-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: За рубежом зверобой широко применяют и в случаях депрессии. Может быть, это как раз тот случай. Пусть употребляет сколько требуется (если это не спиртовая настойка), через некоторое время тяга пройдет. Для более получения более подробных сведений можете обратиться в наши конференции "психиатр" или "нарколог".