аптека

13:55 25-02-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне прописали Флюоксетин в сочетании с Пикамилоном (невролог)в минимальных дозировках. Может ли от этих лекарств ухудшиться мое самочувствие? Или может ли быть так, что они не подходят для меня? Шум в голове у меня не прошел. Общее состояние улучшилось, но зато появились приступы, которых раньше не было – "волна" из области солнечного сплетения в голову, свист в ухе и вся верхняя часть тела сперва холодеет, а потом холод переходит в жжение. Я пью лекартва уже две недели. Быть может, мне прекратить их прием?

Ответы

# 15:40 25-02-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Обязательно сообщите Вашему врачу о симтомах, сопровождающих прием прописанных им препаратов.
Возможно, они действительно Вам не подходят.
С уважением