аптека

12:29 26-02-2003 / Лариса, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой препарат содержит полифенолы винограда?
Посоветовали моей маме, чтобы справиться с ишемией и реперфузией и предупредить развитие инфаркта.
Заранее благодарна Вам за помощь.

Ответы

# 14:53 27-02-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Увы, мне такой препарат неизвестен. Попробуйте обратиться в конференцию по пищевым добавкам.
С уважением
# 16:32 28-02-2003 Александр (Smol…, обратиться
Полифенолы винограда содержатся в экстракте виноградных косточек, он входит в состав высокоэффективных препаратов, выпускаемых Аркофармой (Франция) по стандарту GMP. В частности Антиокс+ (экстракт виноградных косточек, гинкго билоба, витамины С, Е, бета- каротин, селен и цинк) и Лайфпак+ (набор микроэлементов, витаминов, антиоксидантов и бифидумбактерий - 4 капсулы). Результаты клинических испытаний Института питания РАМН на сайте:
http: // www. vip- doctor. ru/ content. php? p= prof. 00
Препараты входят в Регистр лекарственных средств России.