аптека

22:54 06-03-2003 / Полина, обратиться

У меня беременность 10 недель. При этом с первых же дней началась сильная изжога. Ранее у меня был гастрит, обострения которого не наблюдались два года до беременности. Какие средства Вы можете посоветовать?

Ответы

# 10:54 07-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Есть довольно много препаратов от изжоги - Маалокс, Алмагель, Ренни и т. д. Обязательно согласуйте выбор препарата и его прием с Вашим гинекологом.
С уважением