аптека

02:54 08-04-2003 / Zhanna, обратиться

Здравствуйте. у ребенка (5лет)очень слабое горло, постоянно болеет. Стали давать рассасывать апибальзам с прополисом, заметно улучшение(2месяца не болеет). Подскажите можно ли давать прополис постоянно, хотя бы 1раз в день для профилактики?

Ответы

# 12:24 08-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Возможно, мы говорим о разных препаратах, но известнай мне Апибальзам прополис - жидкость (экстракт на масле) с совершенно другими областями применения. А Прополис в качестве профилактики давать можно.
С уважением
# 17:35 10-04-2003 Zhanna, обратиться
Препарат который мы используем называется Апибальзам- II масло косметическое с прополисом имеет следующий состав: животное масло с высококачественным прополисом
Оказывает противовосполительное заживляющеедействие (в анотации указана возможность применения как для наружных участков кожи , так и для полости рта. )Имеет консистенцию сливочного масла.
Производитель Россия ООО "Тенториум"