аптека

10:53 20-12-2000 / Мальцев В.Ф. (И…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 47 лет. Имею набор хронических болезней вне обострения: гастрит, холецистит, панкреатит, простатит, пиелонефрит, катаракту может быть и еще что- то.
Нужно ли употреблять какие- либо витамины, пищевые добавки для поддержки? Сейчас много всего продается, трудно разобраться. В частности меня интересуют пивные дрожжи с различными добавками, тыквеол, аскорбиновая кислота с дозировкой 0. 5 г.
Нужно ли мне что- то из этого?

Ответы

# 00:38 21-12-2000 not found, обратиться
Нет. Тратьте деньги на покупку свежих овощей и фруктов. AN APPLE A DAY KEEPS OLD AGE AWAY.