аптека

22:19 20-04-2003 / Наталия, обратиться

Моя бабушка стала пить какие то витамины называются "фаворит", говорит что заметно лучше себя чуствует после них попросила купить в Москве так как ту упаковку ей неизвестно откуда достали. я волнуюсь, с ее набором болячек такой эффект от витамин. нужно ли опасаться что это наркотический препорат?

Ответы

# 11:27 21-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Это скорее всего пищевая добавка, и не больше. Витаминов и лекпрепаратов с таким названием нет. Если помогает, я думаю, можно продолжить прием.