аптека

14:33 22-04-2003 / Юрий, обратиться

Мне 20 лет, тяжелоатлет, да к тому же и баскетболист. В связи с тем, что пришла весна, а тренировки стали интенсивнее (1. 5- 2 часа тяжелой атлетики, а затем баскетбол)решил попринимать Vitrum Superstress. Но возник вопрос: можно ли принимать витамины Vitrum Superstress совместно с Vitrum Calcium и Йодомарином? В инструкции по применению к Суперстрессу написано, что употреблять другие витаминные препараты в течение срока употребления Суперстресса не рекомендуется, но кальция и D3 (они в Кальциум) и йода в составе Суперстресса нет, а мне и кальций и йод нужны вследствие недостатка оных в организме (выяснилось при обследовании).

Ответы

# 17:46 22-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, пожалуйста, можете принимать, все лишние витамины усваиваться не будут. Другой вариант, подобрать более оптимальный для Вас комплекс поливитаминов, может быть это будет Центрум, кальций- д3 ниокмед, йодомарин.
# 22:59 22-04-2003 Юрий, обратиться
А как вы вообще относитесь к поливитаминам Unipharm'а? Не только к Витрум Суперстресс и Кальциум а вообще
# 23:20 22-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Не очень, хорошие витамины делает Хоффман- ля- Рош и Вайт Ледерле.
# 00:25 04-05-2003 Юрий, обратиться
А Витамакс от ГлаксоСмитКляйн (GlaxoSmithKleine) хорошие витамины или они не подходят для спортсменов?