аптека

13:41 25-04-2003 / Роман, обратиться

День добрый!

Вчера мне сказали, что "Стрептоцид" снят с производства. Так ли это? И если так, то чем можно его заменить. Дело в том, что я простудился и у меня болит горло. Пришлось лечится народными методами, но они оказались не столь эффективными (хотя, думаю, менее вредными). Раньше достаточно было выпить таблетку стрептоцида утром и еще одну вечером и я забывал о заболевшем горле до следующей простуды. ..

Заранее благодарен.

Ответы

# 11:59 26-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, стрептоцида в таблетках сейчас действительно нет на рынке, и хорошо, у препарата много побочных. Современное лечение легкой ангины таково- сначала просто средства от боли в горле (2 дня), если болезнь развивается- антибиотики.