аптека

15:06 28-04-2003 / Яра, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существуют ли припараты снижающие тягу к алкоголю и дозирующие его прием. Человек не алкоголик, еще пока! Не пьет и не тянется, пока нету. .. Но если выпивает первую рюмку, то остановиться уже не может, и "добирается" до "нормы", одному ему понятной. А утром как ни в чем не бывало, и не тянет, но и не помнит ничего что происходило в предыдущие сутки. Предложенные прапараты очень сильного действия, но стоит ли их применять в случаи, когда надо просто СНИЗИТЬ тягу. Спасибо

Ответы

# 15:21 28-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, на мой взгяд, данная проблема медикаментозно не решается, вопрос для обсуждения с психологом или психотерапевтом.
# 15:31 28-04-2003 Аноним, обратиться
Благодарю Вас