аптека

14:17 12-05-2003 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, какие противозачаточные средства наиболее эффективные и не вызывающие никаких побочных эффектов.

Ответы

# 14:49 12-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, понимаете, абсолютно все лекарства имеют побочные эффекты. Правильный для Вас контрацептив может подобрать только врач. Современные препараты неплохие, но их довольно много, выбор зависит от многих факторов.
# 15:38 12-05-2003 Ольга, обратиться
Я уже говорила с врачем на эту тему. .. ее ответом было то, что сейчас много всяких разных. .. .. , и никакой конкретики. .. ..
# 19:49 12-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Ну. .. врачи разные бывают. Спросите гинеколога здесь на 03.