аптека

13:42 13-05-2003 / Наталья, обратиться

Пожалуйста, подскажите чем пролечить ребенка 9 лет при таком дисбактериозе: общее кол- во кишечной палочки 100 млн/ г, энтерококки менее 10 тыс/ г, бактерии рода энтеробактер 400 млн/ г (гр(- ) палочки, сем- во кишечных). Остальное- норма. Нам назначили Хилак и энтеробактерный бактериофаг. Ни в одной аптеке, ни в Интернете я такого фага не нашла, в том числе и Вам уже задавала этот вопрос. Чем можно заменить в нашем случае - ведь как- то эта проблема должна решаться. Спасибо

Ответы

# 08:58 14-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, действительно такого фага в природе не существует. Я советую Вам обратиться к гастроэнтерологу здесь на 03, чтобы он порекомендовал Вам лечение.