аптека

11:35 15-05-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста еще, какие побочные эффекты может вызвать препарат Колме? Не хотелось бы зря тратить деньги. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:24 15-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Ощущение усталости, сонливость, кожные высыпания, шум в ушах. При употреблении алкоголя на фоне приема препарата побочные эффекты гораздо выраженнее, поэтому препарат нужно принимать только под наблюдением врача.