аптека

17:56 15-05-2003 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, в состав "эуфорбиум композитум" входит молочай (эуфорбиум)? Я прочла на Рамблер- Медицина 15 мая, что доказано вредное действие сока молочая, значит ли это, что вышеупомянутый спрей от ринита вреден? Спасибо за внимание!

Ответы

# 23:16 15-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, ничего, к сожалению, не знаю про свойства молочая. Скажу одно, эуфорбиум - гомеопатическое средство, а в гомеопатии применяются микродозы компонентов. Кроме того, производитель данного лекарства известная и уважаемая фирма.