аптека

21:33 28-05-2003 / Katya, обратиться

Zdravstvyite! !Mne 16 let i ya 04en ho4u vihosti(156 sey4as)Mne skazali 4to est o4en efektivnie preparati takie kak L- Arginin, Bita- Balans, Serenit, Breon- Bisiter. Kak vi dumaete smogut li eti preparati, prinimaya ih vmeste(kurs1 mecac)dat mne virosti

Ответы

# 13:22 29-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, никакие пищевые добаки не способны вмешаться в Вашу персональную конституцию. Не тратьте деньги зря. Каков рост Ваших родителей? Занимаетесь ли Вы спортом, каким?