аптека

22:03 30-05-2003 / Дмитрий, обратиться

Девушка перемёрзла и жалуется на чатые позывы к мочеиспусканию, неприятные ощущения при мочеиспускании. Что нужно принимать, чтобы снять воспалительный процесс и начать лечение? ??

Ответы

# 00:38 31-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, начать нужно со сдачи анализа мочи, по симптомам похоже на цистит, лечится антибиотиками. Обратитесь пожалуйста к врачу.
# 08:25 31-05-2003 Дмитрий, обратиться
Нам следует обратиться к урологу?
# 11:51 31-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Да, уролог или терапевт.
# 16:32 03-06-2003 Надежда, 26 Лет…, обратиться
Попробуйте "Цистенал". Я в случае сильной аналогичной застуженности пью его - достаточно 2- х дней. Все симптомы проходят. А потом - серьёзное лечение под контролем уролога или гинеколога. Но "Цистенал" - просто чудо.