аптека

20:43 20-06-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 15 недель. На приеме у стоматолога придется восстанавливать 2 зуба. Вопрос: можно ли использовать анестетики убистезин и септонест? Сегодня мне сделали подкожно пробу на какой- то другой анестетик, и появилось слабое раздражение на коже, порозовение, а на месте укола побелело. Отправили к аллергологу, а если на них то же будет аллергия, нельзя ли использовать ультракаин? Не удалять же нерв без анестезии? Спасибо.

Ответы

# 09:40 21-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, я думаю местная анестезия не повредит, главное, чтобы было хорошее обезболивание.