аптека

15:36 26-06-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ (о замене дорогих лекарств), но еще вопрос - для чего при уроплазме назначают Детокс, может мне его не покупать, если это просто пищевая добавка? Что Вы скажете? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 16:42 26-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, не знаю, может у Вашего врача были основания для назначение. Не уверены, обратитесь к другому доктору или еще раз посетите "старого".