аптека

01:30 01-07-2003 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, что за препарат Zitromax.

Ответы

# 02:19 01-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
Zithromax? антибиотик, в основном от болезней дыхательного аппарата, ну и ухогорлоноса. пробовал и его при очередной ангине.
# 10:32 01-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, в России он называется Сумамед.
# 14:28 01-07-2003 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Мне этот препарат назначал зубной врач. Но принять нужно было только 2 раза.
# 19:02 01-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Это нормально.
# 12:23 08-12-2011 Olga, обратиться
Ржезников М.В.,Zdravstvyite.mne yrolog nazna4il Zithromax.propiv ego y menia na4alas' diareia.ia propila lekarstvo ot disbakterioza(t.k.y menia ot antibiotikov 4asto diareia voznikaet) i vipila ot diarei lekarstvo.4erez dnei 5 snova diareia na4alas'.ia sdelala tozhe samoe i opiat' 4erez neskol'ko dnei diareia.vra4 kotorii eto nazna4il govorit 4to eto ne ot lekarstv.ia v internete pro4la 4to takoe mozhet bit' posle prioma Zithromax.ia naxozhys' zagranicei i ne mogy k drugim vra4am obratit'sia t.k. ne znau iazika.Podskazite pozalyista 4to delat',kak le4itisia.eto sostoianie yze okolo mesiaca dlit'sia.