аптека

10:05 02-08-2003 / Наталья, обратиться

у сына коньюктивит. как снять опухоль, т. к скоро нужно идти на праздник?

Ответы

# 10:08 02-08-2003 Аноним, обратиться
он вчера купался в пруду , где не совсем чистая вода. по дороге домой глаз зачесался, а утром припух. я думаю это наверное коньюктевит. что делать? подскажите! !! в 12 часов ему на праздник! !! !! !! !
# 10:35 02-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Добрый день. Как немедленную помощь закапайте софрадекс глазные капли, он снимет воспаление и зуд, но обязательно обратитесь к офтальмологу, чтобы устранить причину заболевания.
# 10:37 02-08-2003 Аноним, обратиться
СПАСИБО! !!