аптека

08:48 25-08-2003 / Лена, обратиться

У меня беременность 7 месяцев. Я пропила курс витаминок(100 таблеток) Ledi's Formula . Стоит ли покупать и продолжать пить еще? Я ем фрукты постоянно, . .. хотя в целом мое питание оставляет желать лучшего.

Ответы

# 13:21 25-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лена. Посоветуйтесь со своим гинекологом, если у Вас нет признаков гипервитаминоза, то он может продолжить Вам курс поливитаминов. Все витамины и микроэлементы, к сожалению, только из фруктов получить невозможно, в Вашем состоянии нужен прием поливитаминов под контролем врача.
# 15:23 25-08-2003 Катя 25.08.03…, обратиться
Можно ли беременеть при лечении эписиндрома (эпилепсии, возникшей после травмы). Что вы поэтому думаете. Я уже два года живу без приступов, но принимаю препараты в течении 2, 9 года. В течении последнего года у меня снижают дозы препаратов, но я не знаю сколько еще ждать.
Мы с мужем очень хотим ребенка.
# 17:45 25-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Катя. Вам лучше подождать полного излечения. Известно, что дети, рождающиеся у матерей, страдающих эпилепсией, чаще страдают от пороков развития. Лекарственные препараты, применяемые при лечении эпилепсии способны повышать риск возникновения этих нарушений.