аптека

12:47 27-08-2003 / Антон, обратиться

Помогите. У матери 1944 г. не проходящие судороги икроножных мышц и верхней (передней) мышцы бедра. После платных приемов, наши Калининградские врачи не могут предложить ничего вразумительного, эскузан, мидокалн, аспаракам не приносят результатов. Бесплатная медицина просто посылает подальше. Что делать? Санаторий, больница, пусть даже в Москве, просто нужен результат, подскажите, спасибо.

Ответы

# 12:51 27-08-2003 Антон, обратиться
P. S. операция наверно не самый лучший вариант, не переносимость наркоза
# 17:13 27-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Антон, обратитесь на конференцию к терапевту.