аптека

18:32 28-08-2003 / Кира, обратиться

Здраствуйте! Может ли передозировка витаминов вызвать молочницу(кандиоз)? Если может, то каких витаминов? Спасибо

Ответы

# 11:47 29-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
Нет, не может.
К кандидозу влагалища предрасполагают:
Беременность
Гормональная контрацепция (эстрогены)
Сахарный диабет
Недавнее лечение антибиотиками.
С уважением
# 13:54 29-08-2003 Аноним, обратиться
спасибо. . хочу еще уточнить. . эстрогены только в таблетках, а пониженных уровень эстрадиола не может вызвать молочницу?
# 11:02 01-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Молочницу могут вызывать самые разные причины, например, прием лекарственных препаратов, внутреннее состояние организма, факторы внешней среды, питание и прочее. Конкретную причину в состоянии установить только врач.