аптека

10:29 29-08-2003 / Ninelle, обратиться

Здравствуйте! Я на 26 неделе беременности. Пью МАТЕРНУ. Столкнулась с тем, что в разных аптеках цены на эти витамины сильно отличаются друг от друга. От 700 руб. до 200. С чем это связано. При чем изучила банку за 700 и банку за 200, все сертификаты в норме. Слышала, что есть какая- то израильская, канадская МАТЕРНА. .. как разобраться, помогите, спасибо!

Ответы

# 12:21 29-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
Многие препараты под одним названием выпускаются в разных странах мира - Матерна в том числе. Это не влияет на качество препарата, ибо технология производства одна и та же - фармкомпания следит за этим. Что касается разницы в цене - это может быть обусловлено многими факторами - разные партии препарата, разные оптовые поставщики, разная торговая наценка аптеки и так далее. Но, конечно, в данном случае разброс цен довольно велик, и чем именно обусовлен он в данном конкретном случае - ответить затрудняюсь.
С уважением