аптека

10:32 29-08-2003 / Ninelle, обратиться

Еще один вопрос. Моя свекровь купила целую схему витаминов фирмы AMWAY. Почитала про нее в инете, узнала, что это что- то наподобии Гербалайфа, сетевое распространение и том подобное. Я их пить не собираю, но свекровь хочет накормить ими еще и свекра. Не вредные ли они? Спасибо!

Ответы

# 12:30 29-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
Продукция фирмы AMWAY не зарегистрирована в РФ как лекарственные препараты, это биологически активные добавки (БАД). БАДы обычно не проходят (или проходят не в полном объеме) клинических испытаний, изготовитель не всегда предоставляет полную аннотацию. Повредить они не должны, но вот окажут ли ожидаемое воздействие - это вопрос. Впрочем, я не очень компетентен в БАДах, попробуйте задать Ваш вопрос в соответствующей конференции.
С уважением
# 17:18 04-09-2003 Tatjana, обратиться
Я эти витамины принимаю уже 3 года. До этого принимала и другие. Хотя я очень аллергичная, эти вит. мне подходят. Я часто болела. Но вот уже 3 года я не болела гриппом, хотя работаю в пол- ке. А этот год я ни чем ни разу не болела. Я думаю, Ваша свекровь сделала правильный выбор.