аптека

11:17 29-08-2003 / Лика, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какое- нибудь средство для повышения иммунитета при стрессах, депрессиях, частой тошноте, слабости и т. п. Спасибо

Ответы

# 11:39 29-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
А почему Вы решили, что повышать нужн именно иммунитет? Боюсь показаться банальным, н лечить надо причину, а не следствия. Причин может быть довольно много. Если это хроническое переутомление - лечение одно, если скрытый воспалительный или инфекционный процесс - другое. Советую обратиться к врачу для постановки диагноза, тогда сможем помочь с выбором препаратов.
С уважением
# 12:09 29-08-2003 Лика, обратиться
Все анализы в норме, невропаталог сказал, что это стресс и депрессия