аптека

18:09 29-08-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне, стоит ли принимать ребенку ст- ко препаратов при диагнозе ОРВИ / девочке 3года/ :Кларитин 1т. ,Амбробене1/ 2ч. л. 3р. в день, Эуфилин1/ 4т. 3р. в день, циклор 1мг 3р. в день, гексарал 3р. в день. Не много ли?

Ответы

# 14:10 30-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лена. Кларитин принимается в 3 года по половине таблетке 1 раз в день. Циклор суточная доза 15 мг на 1 кг веса ребенка. Остальные дозировки соответствуют возрасту. С уважением.