аптека

12:43 30-08-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! По назначению уролога принимаю антибиотики: авелокс и вильпрафен ("под прикрытием" вобэнзима и линекса). Кроме этого, имею вегето- сосудистую дистонию - никогда сильно не беспокоила, но на фоне урологического заболевания усилилась. Невропатолог посоветовал принимать беллатаминал, а также новопассит или валерьянку. Но в аннотации к вильпрафену написано о несовместимости этого препарата с эрготаминами и алкалоидами спорыньи. В связи с этим хотел бы узнать, какие из успокоительных препаратов этого не содержат, чтобы их можно было принимать на фоне антибиотиков. Спасибо!

Ответы

# 14:21 30-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Александр. Новопассит и валериана совместимы с вильпрафеном. С уважением.