аптека

02:39 01-09-2003 / Гуля, обратиться

Какие витамины или пищевые добавки самые действенные для прекращения массового выпадения волос?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:30 01-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Гуля. При выпадении волос хорошо принимать Перфектил или ЛедиС- формула для кожи, ногтей и волос. Но Вы понимать, что выпадение волос могут вызывать не только недостаточность витаминов и микроэлементов, но и другие причины - стресс, хронические заболевания, нарушения гормонального фона. Обязательно обратитесь к врачу для установления причины выпадения волос.