аптека

09:11 01-09-2003 / Елена (И.Б. 405…, обратиться

Здравствуйте!
Гастроэнтеролог назначила мне препарат "Мегаацидофилус" для лечения синдрома раздраженного кишечника и дала конкретный адрес распроостранителя, у которого его можно купить.
Ни в одной аптеке о таком препарате не слышали.
Я не доверяю подобным препаратам, которые реализуются через распространителей.
Что Вы можете сказать об этом препарате и, может быть, вместо него лучше использовать Линекс? (врач гоаорила об этой возможности)

Ответы

# 11:51 01-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте!
Существует препарат Ацидофилус, который сnocoбcmвyem восстановлению и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника ,
нормализует работу желудочно- кишечного тракта ,
поддерживает естественную защиту организма от инфекций , препятствует возникновению дисбактериоза . Действие Линекса аналогично, плюс он снимает диарею, обычно сопровождающую синдром раздраженного кишечника.