аптека

18:04 28-09-2003 / Ольчик, обратиться

скажите , я пью дрожжи для волос, ногтей, МОЖЕТ ЛИ ЭТО ВЫЗВАТЬ РОСТ УСИЛЕННЫЙ ВОЛОС НА ГРУДИ, ,НОГАХ? ?? ?? ?? СПАСИБО!

Ответы

# 12:12 29-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ольга. Если в состав данной пищевой добаки входит только автолизат дрожжей, то подобного быть не может. Посмотрите внимательно аннотацию, нет ли там гормональных средств. В любом случае, рекомендуем Вам обратиться к эндокринологу. С уважением.