аптека

09:26 01-10-2003 / Оля 19 Лет…, обратиться

Здравсвуйте скажите лекарство Диане- 35 ево эфективность или скажите какое наилутшее есть
и скажете Диане- 35 оно как противо зачаточное

Ответы

# 13:04 01-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Оля. Врач назначил Вам эффективное противозачаточное средство, особенно хорошо его принимать женщинам с повышенным уровнем мужских гормонов и как следствием этого себореей, угрями, нежелательным ростом волос на теле.
Препарат нельзя применять при беременности, грудном вскармливании, тяжелых нарушениях функции печени, опухолях печени и тромбоэмболических процессах, сахарном диабете с сосудистыми осложнениями, гормонозависимом раке молочной железы и эндометрия, вагинальных кровотечениях неясной этиологии.
С уважением.