аптека

10:38 01-10-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это за лекарства: РИАЛАН и БИФЕЙНОЛ? Мне прописал врач, но их ни где нет. Даже в интернете. И мне продали их по очень дорогой цене. Меня скорее всего обманули. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:00 01-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Светлана. Скорее всего - это пищевые добавки, распространяемые таким не совсем корректным способом. Потребуйте у фирмы, где Вы купили данный препарат Гигиенический Сертификат, это Вам гарантирует, что препарат прошел государственный контроль, а не ввезен нелегально, если сертификата нет, принимать препарат опасно.
Если с сертификатом все нормально, перепишите нам состав этих препаратов, мы попытаемся сориентировать Вас по действию отдельных инградиентов. С уважением.