аптека

12:14 02-10-2003 / Лена В., обратиться

добрый день. подскажите мне, пожалуйста, ПРОГЕСТЕРОН вызывает ли искусственно месячные и не вредно ли это?
и есть ли еще какие- либо средства такого рода. .. в
вообщем - что посоветуете?

Ответы

# 14:22 02-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лена. В России не существует разрешенного к применению лекарственного средства, вызывающего аборт. Все те рецепты, которые передаются из уст в уста, во- первых имеют невысокую эффективность, а во- вторых сбивают менструальный цикл настолько сильно, что требуется многомесячное лечение. Не эксперементируйте со своим здоровьем и обратитесь к гинекологу, мини- аборт малотравматичен, Вы можете все это сделать в течении одного дня и анонимно. С уважением.