аптека

13:10 02-10-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Жена находится за городом, простыла и у нее припухла щека (что- то типа флюса небольшого). Что бы можно было ей принять из антибиотиков? Спасибо.

Ответы

# 14:17 02-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Алексей. Конечно, ей нужно бежать к стоматологу, если такой возможности нет, то поможет продержаться до визита к врачу - Линкомицин за 1 час до еды 500 мг. 3- 4 раза в день, обязательно полоскать раствором пищевой соды, отваром шалфея, и обязательно антигистаминное средство. С уважением.
# 14:40 06-10-2003 Владимир…, обратиться
Здравствуйте доктор. Я слшал. что при анэстезии обязательно дедать два укола. Когда я пошел лечить флюс мне сделали один укол, его нехватило, сделали еще и денег заплатил за два укола. Не ообманули ли меня?