аптека

20:26 04-10-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Сыну 9 лет, жаловался на боли в ногах. Обратилисб к врачу, сделали биохим. анализ крови, оказалось недостаток кальция. Прописали калиций, но покупать надо не в аптеке, а в фирме торгующей биодобавками. Я доктора уважаю, им то же кушать хочется, но туда не пошла. Купила в аптеке "Кальцемин". Сейчас в интернете прочитала рекламу "Остеоформа", может быть лучше этот препарат? Буду благодрана вашему мнению. Где прочитать сколько требуется витаминов в сутки? И еще, как- то в журнале печатали количество витаминов в разных препаратах, для себя сделала выод, что по цене и качеству лучше "Олиговит", а Вы как думаете?

Ответы

# 12:02 06-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юлия. Кальцемин, более надежен, т. к. это лекарственный препарат, в нем гарантировано 250 мг кальция в одной таблетке, с ним проведены клинические испытания, и он проходит качественный и колличественный анализ перед продажей.
Для профилактики авитаминоза Олиговит подходит очень хорошо, Вы сделали хороший выбор. С уважением.