аптека

16:00 09-10-2003 / Инна, обратиться

Добрый день!
Где я могу приобрести препарат Гепон и на сколько он эффективен?

Ответы

# 17:11 09-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Инна. Сделайте заказ по тел. (095)956- 0055.
Гепон является иммуномодулятором и оказывает противовирусное действие. Иммунофармакологические и противовирусные механизмы действия препарата Гепон заключаются в следующем:
гепон вызывает продукцию a- и b- интерферонов,
гепон мобилизует и активирует макрофаги,
гепон ограничивает выработку цитокинов воспаления (интерлейкины 1, 6, 8 и фактор некроза опухоли),
гепон стимулирует продукцию антител к различным антигенам инфекционной природы,
гепон подавляет репликацию вирусов,
гепон повышает резистентность организма в отношении инфекций, вызванных вирусами, бактериями или грибами.
У пациентов, инфицированных ВИЧ, Гепон снижает концентрацию ВИЧ в клетках крови и в плазме, одновременно активирует иммунные реакции, специфичные в отношении ВИЧ.
Клинический эффект курса лечения Гепоном ( 1 - 3 месяца) состоит в предупреждении рецидивов оппортунистических инфекций в течение следующих 3- 6- месяцев. С уважением.
# 22:25 09-10-2003 Инна, обратиться
Большое спасибо!
Иеще вопрос, какова его стоимость и, я так поняла, в наличии он есть
# 11:27 10-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Доброе утро Инна. Препарат стоит 698 рублей. Купить его можно будет после 17 часов вечера, или заказать доставку на дом на завтра уже сейчас. С уважением.
# 12:27 10-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Инна. Гепон поступил в продажу. С уважением.