аптека

16:43 13-10-2003 / Kate, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста витамины для ребёнка 2, 5 лет. Для общего укрепления организма и для успокоения. И Какой витаминный комплекс для семьи для данного времени года наиболее оптимален? (у мужа сильная себорея, а у меня очень ломаются ногти и авитаминоз- сильно трескаются руки)

Ответы

# 16:54 13-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Kate. Для ребенка 2, 5 лет хорошо принимать Поливит джуниор или Витрум Юниор.
Для взрослых членов семьи для профилактики авитаминоза, повышения устойчивости к инфекционным заболеваниям и улучшения состояния кожи и ногтей можно порекомендовать ( если нет повышенного давления) Витамакс плюс антиоксиданты. Принимать комплекс необходимо в первой половине дня. Если проблемы с повышенным давлением существуют - принимайте Поливит.
С уважением.