аптека

17:46 20-10-2003 / Олег, обратиться

У меня было обострение аллергии, на фоне недолеченного бронхита. Врач прописала Гепон.
Подскажите насколько он нужен т. к. стоит почти 700 рублей.

Ответы

# 18:26 20-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Олег. Гепон является иммуномодулятором и оказывает противовирусное действие. Иммунофармакологические и противовирусные механизмы действия препарата Гепон заключаются в следующем:
гепон вызывает продукцию a- и b- интерферонов,
гепон мобилизует и активирует макрофаги,
гепон ограничивает выработку цитокинов воспаления (интерлейкины 1, 6, 8 и фактор некроза опухоли),
гепон стимулирует продукцию антител к различным антигенам инфекционной природы,
гепон подавляет репликацию вирусов,
гепон повышает резистентность организма в отношении инфекций, вызванных вирусами, бактериями или грибами. Мы думаем, что Вам стоит принять курс Гепона, несмотря на его высокую стоимость. С уважением.