аптека

10:30 26-11-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь не крупные витамины: ) Разгрызать каждый раз таблетку или капсулу - не комфортно, а если не разгрызать, то приходится очень долго пытаться ее проглотить, давиться и долго запивать водой. А витамины растворяемые в воде, получаются сильно дороже. ..
Никаких особых проблем у меня со здоровьем - нет, тьфу- тьфу. .. витамины нужны просто так. .. для профилактики авитаминоза

Ответы

# 16:47 26-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Людмила. Попробуйте принимать Алфавит - суточная доза разделена на три таблетки разного состава и цвета, принимается 3 раза в день, недорого. С уважением.