аптека

05:16 28-11-2003 / Юрий, обратиться

Мне тут уколы церебролизина прописали в заднее место 5мл. и 3мл. .Я уколов боюсь с детства (мне 30 лет). У каких шприцев наименьший диаметр иглы или что себе купить, или 5мл. шприцы все стандартные?

Ответы

# 05:18 28-11-2003 Мокка, обратиться
В любом случае диаметр на больше твоей попы. Это же как комаринный укус, даже приятнее.
# 05:20 28-11-2003 Аноним, обратиться
Сродни оргазму, да, Мокка?
# 05:22 28-11-2003 Аноним, обратиться
Ты чё откинулся?
# 10:54 28-11-2003 Мария, обратиться
Если уколы делать маленькими иглами, то лекарство будет введено подкожно, а не внутримышечно! !! Поэтому надо купить шприц с иглой 0, 8 (зеленый цвет) желательно импортной
# 14:38 28-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юрий. Шприцы не стандартные, болезненность укола зависит и от диаметра иглы и от ее гладкости. Рекомендуем Вам купить шприцы фирмы Becton Dikinson - оптимальное соотношение цена/ качество. Если уж совсем страшно и денег не жалко, можно купить в Медтехнике безигольный инъектор (лекарство вводится под давлением, без укола). С уважением.