аптека

11:40 02-12-2003 / Настя, обратиться

подскажите пожалуйста, репейное масло предотвращает выпадение волос? если нет то что, посоветуйте что делать.

Ответы

# 12:21 02-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Настя. Репейное масло питает и укрепляет корни волос, не всегда этой поддержки бывает достаточно. Рекомендуем Вам , как и Владу, установить причину выпадения волос, тогда мы сможем дать Вам более конкретные рекомендации ( см. ответ Владу). В любом случае Вам необходим прием поливитаминного комплекса ( Перфектил, Витрум Бьюти, ФармаМед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей). С уважением.