аптека

01:08 29-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие препараты являются наиболее эффективными в лечении головного мозга у ребёнка (2, 9 года). Пишут, что у него недозрелость коры гол. мозга. А так же у него ДЦП - спастическая диплегия и нейросенсорная тугоухость IV степени, эписиндром. Какими препаратами лечат тугоухость? Может, есть новые эффективные препараты? Сейчас мы колем Кортексин, Актовегин, Церебролизин, Витамины группы В, кололи как- то Цитохром С. Может, нам стоит ещё что- то попробовать? После Вашего ответа, мы конечно посоветуемя с нашим невропатологом, можно ли нам это. Просто у нас в городе (г. Калининград), может не о всех новинках ещё знают. Спасибо.

Ответы

# 09:39 29-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для лечения тугоухости чаще всего используются корректоры мозгового кровообращения ( винкамин, винпоцетин, ницерголин, кавинтон и др. ), но в педиатрической практике эти препараты не применяются или применяются крайне редко под строгим врачебным контролем. Назначенное Вашему ребенку лечение полностью сответствует всем требованиям , поэтому нет необходимости пробовать что- либо еще.